⚡️⚡️🇧🇾 Олег Гайдукевич, лидер партии ЛДПБ искренне поздравил американский народ с Днём Независимости.
Гайдукевич попросил Белый дом заняться своей страной, а не лезть в другие страны и не экспортировать «демократию» на опереньях своих ракет.
«То, что вчера сделало американское посольство, это плевок в нашу страну! Плевок в наших дедов, прадедов <...> под этим флагом убивали моего прадеда, сжигали деревни, а вы его вешаете... (Вчера Твиттер-аккаунт США опубликовал гнусный пост, где разместил бчб-тряпку)».