Обложка канала

ТШТ

Все вопросы - t.me/abyishto_info

ТШТ

4 года назад
Открыть в
🔥 Центр «Э» впервые столкнулся, чтобы преподаватель ВУЗа вовлекал студентов в протестную деятельность, а не наоборот Вчитайтесь в пост, который он опубликовал в чате студентов. Педагог призывал обязательно делать селфаки при осуществлении незаконной деятельности, это с его слов - прикольно, будет память. Действительно, фоточки останутся и на фоне двери можно будет понурив голову сообщить - «Да, я там был». «Надо идти до конца, но если не победим, то нас накажут, по Закону или нет», пишет активист. Вот здесь Вы правы, накажут, вот только исключительно по Закону, Максим Олегович. А сколько студентов из-за Ваших слов пошли на баррикады и были задержаны ? Живите с этим… Комментарии и видео 👉 здесь Центр по борьбе с экстремизмом в Беларуси ⚡️ Рассказать секрет🇧🇾

Telegram