🔥 Деревня Доры 🔥
📔 Один из авторов мемориала С.И. Федченко написал стихотворение "Павших ждут вечно", посвященное его работе в деревне Доры и созданному при его участии памятнику.
🔥 В скорбном молчании фигурки доверчиво
Встали и смотрят с надеждой и верою,
Их силуэтами память увенчана,
Древы колышутся, словно портьеры.
Неисчислимы страданья и слезы.
Всех, кто погиб и в церквушке, и близко
Помним. И пусть напевают березы
Грустные песни. Склоняемся низко…
Мы БУДЕМ ПОМНИТЬ 🎖️
@budempomnit_derevni@budempomnit_officialhttps://youtu.be/WNciMnWho48