🥴🤡Пьяный в хлам ВСУшник угрожал взорвать гранату если его не заправят
Новояворовск, Львовская область, АЗС WOG.
На заправку приехал в хлам набухавшийся солдат Банковой и требовал заправить его бандеромобиль. Оператор заправки сказала «защитнику Неньки», что топлива на АЗС нет и заправлять его нечем.
После этого заявления кассир станции услышала от «синего» с жёлтой повязкой:
«Я сейчас с*ка гранату принесу!».