⛔️✡️Замминистра МИД Израиля Идан Рол - антисемит?
Во всём «цивилизованном» мире съвяткуюць месячник, посвящённый содомитам и людям с психическими половыми расстройствами.
Вот и целый замминистра МИД Израиля вывесил вместо государственного флага этой страны флаг крайне активного меньшинства, имеющего диагноз «потеря половой идентичности» и даже умудрился в официальном аккаунте МИДа нанести на символ содомитов звезду Давида.
Что на это скажет Кнессет или представители ортодоксального или реформаторского Иудаизма?
Или евреям необходимо напомнить книгу Левит, где достаточно чётко написано о смертной казни тем, кто «возляжет с мужчиною как с женщиною».