Обложка канала

ТШТ

Все вопросы - t.me/abyishto_info

ТШТ

4 года назад
Открыть в
Нас используют как пушечное мясо, на котором наши генералы зарабатывают миллионы Солдат ВСУ рассказал о реальном положении на передовой. Фельдмаршалы укрорейха посылают ВСУшников на передевую без тыловой и артеллеристской поддержки НЕ для того, чтобы удерживать высоты и населённые пункты под своей оккупацией, а для того чтобы больше вверенного им личного состава погибло! В местах прямых боестолкновений у солдат ВСУ отсутствуют медикаменты, кровоостанавливающие и обезболивающие препараты. Огневой поддержки с тыла украинцы также не испытывают, в следствие чего стремительно погибают от артиллерии России, которая "создаёт" братские могилы для ВСУ в их окопах, блиндажах и лесах. Главной целью этого "заклания" является личного выгода генералов Банковой. Ведь каждый живой ВСУшник на передовой получает кругленькую сумму, которую после его фактической смерти получает его командир, который в "зарплатных рапортах" указывает, что отданные на смерть украинские солдаты - живы...