Нас используют как пушечное мясо, на котором наши генералы зарабатывают миллионы
Солдат ВСУ рассказал о реальном положении на передовой.
Фельдмаршалы укрорейха посылают ВСУшников на передевую без тыловой и артеллеристской поддержки НЕ для того, чтобы удерживать высоты и населённые пункты под своей оккупацией, а для того чтобы больше вверенного им личного состава погибло!
В местах прямых боестолкновений у солдат ВСУ отсутствуют медикаменты, кровоостанавливающие и обезболивающие препараты.
Огневой поддержки с тыла украинцы также не испытывают, в следствие чего стремительно погибают от артиллерии России, которая "создаёт" братские могилы для ВСУ в их окопах, блиндажах и лесах.
Главной целью этого "заклания" является личного выгода генералов Банковой.
Ведь каждый живой ВСУшник на передовой получает кругленькую сумму, которую после его фактической смерти получает его командир, который в "зарплатных рапортах" указывает, что отданные на смерть украинские солдаты - живы...