❗️МММщик Пушилин раскрыл карты - взрывы в Приднестровье, в том числе сегодняшний взрыв радиоцентра, транслировавшего российское радио - провокация РФ с целью привлечь "ПМР" к боевым действиям на территории Украины.
Это подтвердило руководство "ПМР" - оно заявило, что "в ближайшее время примет решения в защиту интересов республики". Там установили "красный" уровень террористической угрозы. На въезде в Приднестровье установлены блокпосты. Что ж, ждём мобилизации и активизации боевых действий.
Но если до 24 февраля присутствовал эффект неожиданности (например, Украина не была готова ко вторжению с территории Беларуси, о чём говорил Данилов), то сейчас никаких секретов нет, а значит, Украина готова к любому развитию событий. Россию уже никто не боится.
В то же время президент Молдовы Майя Санду созывает заседание Совета безопасности.