Обложка канала

Быть Или

Официальный канал Быть или. Присоединяйся, вместе мы сила!

Быть Или

6 лет назад
Открыть в
Нужно понимать: Навального ведь не на 2,5 года посадили. Его посадили за то, что "шатал власть", а у таких заключений нет срока.

Посмотрите на Беларусь: Сергей Тихановский, Мария Колесникова - они до сих пор за решёткой, и их арест бессрочен. Или условно бессрочен: до тех пор, пока Лукашенко у власти.

К огромному сожалению, Навальный оказался в такой же ситуации. Он стал настолько опасен для Короля Трусов, что тот не может полноценно функционировать, пока Алексей на свободе. И с учётом того, что Навальный будет идти до конца - срок в 2,5 года трансформируется в "столько, сколько нужно".

Что ж, Путин сам выбрал путь "никаких компромиссов". Для мирового сообщества Россия, как и Беларусь, из категории "терпимо неблагоприятная" переходит в "недопустимую", а это означает санкции, отказы от совместных мероприятий и политическую изоляцию.

У такой страны только два пути. Либо народ восстанет и Россия будет свободной. Либо последует окончательное превращение в Северную Корею. Всё зависит только от вас.