"Мы видели мясные штурмы. Что это такое? Это когда 40-50 человек идут по полю метров 600 на превосходящие силы противника, закопанные в землю.
И мы понесли тяжёлые потери. Это очень было всё больно на это смотреть. В этих мясных штурмах погибают люди, командующий, значит, этим штурмом, сидит, значит, в радионяню, и говорит: "Вперёд, вперёд, вперёд". Не понимая, что нет брони, не по уставу ведётся атака - без техники, без артиллерийской подготовки.
Люди погибали, откатывались назад, и так семь раз за две недели. Я видел 100 смертей своими глазами. Ещё месяц назад было вот это мясное окружение Авдеевки, всё то же самое", - Z-патриот и военный преступник Губарев о мясных штурмах.
Фрагмент: "Сеятель ветра"