Той части российской аудитории, которая сейчас в угаре от недовзятия* Бахмута (а такие встречаются даже у нас), рекомендую почитать, что пишет ультрапатриот-террорист Гиркин-Стрелков. Вот небольшой фрагмент, но лучше зайдите гляньте три последних его поста. Там всё очень хорошо расписано - почему это не просто не победа ВС РФ, а успешная оборонительная операция для ВСУ, истощившая российские войска и сулящая им весьма туманные перспективы. Не поленитесь, полезно для прозрения.
__
*Украинская сторона сообщает, что Бахмут не взят, в юго-западных кварталах продолжаются бои.