Украинская сторона пока не подтверждает взятие Бахмута, о чём заявил Пригожин.
Спикер Восточной группировки ВСУ Сергей Череватый и замминистра обороны Анна Маляр сообщают, что в Бахмуте ещё продолжаются бои и под контролем Сил обороны Украины остаётся территория в "районе самолёта" - монумента МиГ-17.
"Бахмутский демон":"Пока наши ещё в городе, пусть вагнера меньше трендят".
В то же время Череватый утверждает, что рано или поздно придётся выйти из города: "Остался очень маленький участок, и его уже легко обстреливать и держать много людей там сложно. Поэтому ясно, что рано или поздно из соображений безопасности мы оттуда выйдем".
Мирошников:"Бахмут - готовимся к непростым новостям".