На полях G7 в Хиросиме Зеленский ещё и провёл переговоры с премьером Индии Нарендрой Моди. Это первая их встреча с начала полномасштабной войны. Их переговоры не были анонсированы заранее. Ещё один хороший сигнал для Украины.