Интересно наблюдать за тем, как Grey Zone (ассоциированный с "ЧВК Вагнера") смотрит и комментирует видео 3-й ОШБр ВСУ во время штурма позиций ВС РФ.
Акценты:
▪️3-я ОШБр ВСУ за 16 минут преодолела 305 метров (российским войскам понадобилось бы суток трое, чтобы пройти такое расстояние).
▪️Количество военнослужащих не даёт ничего при полном отсутствии выстроенной системы ведения боем в российских войсках.
▪️Предположение, что в зеркальной ситуации ВС РФ бы сожгли уже на подходе.
▪️Противопоставление видео 3-й ОШБр ВСУ, снятое одним кадром, очереДНОму нуДНОму видео от Минобороны с акцентом на слове "дно".