Пригожин прокомментировал сегодняшнее заявление Минобороны о занятии более выгодного рубежа обороны под Бахмутом.
"Когда отдаёшь противнику огромные территории, политые кровью наших боевых товарищей, это называется теперь не "съебал обосравшись", а "занял более выгодный рубеж".
Во!👍
Кстати, Мурз выдал ещё одну версию произошедшего с 4-й бригадой: якобы Пригожин намеренно "сбросил" фланги, так как они становились "токсичным активом" из-за недостаточно прокопанных и неукреплённых позиций и недостатка боеприпасов, подставив под них 4-ю бригаду.