Это шедевр :)
Fighterbomber пытается понять, как за 2 минуты упало 4 борта в субботу.
💬"Работа ПВО в режиме паники "убей всех - бог на том свете рассортирует на своих и чужих", а система распознавания скорее не работает, чем работает".
Вряд ли бы кто-то написал лучше!