"Путин и есть катастрофа. Путин и есть агрессия. Формулой Путина стала смерть. Как с ней говорить? Тот, кто принёс смерть, должен просить пощады.
Наша с вами решимость приведёт к тому, что и у России будет заинтересованность в усилиях ради мира. И это будет тогда, когда там не будет источника смерти", - Зеленский.
База. Просто база.