Сюжеты повторяются из столетия в столетие. Миф как повод и для нового осмысления, и для шутки. С Сизифом говорит его камень, Арахна плетёт авоськи, Медея — первая жертва чёрного пиара. Узнаете для себя много нового, приходите.
«Спектакль отличный, драматичный, умный, с юмором, актеры радуют игрой и проникновенностью. Дорогие театралы, что может быть нам ближе, чем истории из жизни?! Истории, которые показывают натурально, без прикрас и с реальными чувствами. В спектакле реальные люди показывают свои истории через истории богов, которые были созданы триллионы лет назад! Но ничего не меняется! Мы такие же, такая же и наша жизнь. Эмоции от спектакля просто волшебные. Сходите, не пожалеете!» (Людмила Макарова. Афиша.ру).
«Подлинные истории женщин, мужчин и богов»
17 февраля в 20:00
в «DOC на острове»Напоминаем, в честь дня рождения театра до 16 февраля включительно, действует акция - минус 30% на все спектакли по промокоду ТЕАТРДОК21
БИЛЕТЫ 🎟
#докнаострове #подлинныеистории