🚘🏍️ С 1 апреля водители не оплатившие штрафы, лишатся возможности получить новую ежегодную наклейку об уплате налога.
С таким напоминанием выступила заместитель официального представителя правительства.
Данная мера призвана решить проблему неуплаты штрафов, особенно среди тех водителей, которые получили штрафы за нарушение ПДД по почте и проигнорировали их.
Будьте в курсе событий@ThePattayaTimes