❗️🛂 Согласно информации от Сабай Паттайя, пересекающие сегодня границу из Камбоджи в Таиланд иностранцы (включая россиян), получают штампы на 45 дней до 14 ноября.
В то же время, согласно информации от агенств занимающихся визаранами из Паттайи, Бангкока и Пхукета с 1 октября будет ужесточен контроль за получением туристических виз (не путать со штампами) для тех, кто находился в Таиланде продолжительное время. Въезд таких туристов также будет усиленно контролироваться и уже известные случаи когда даже с туристическими визами отказывают в переходе границы. Эту информацию подтвердило сразу несколько агентств.
⚠️ Если вы планируете остаться в Таиланде на продолжительный период, рекомендуется оформлять визы, соответствующие вашей причине пребывания в стране.
Услуга Fast TrackБордер-ран на 45 дней
Будьте в курсе событий
@ThePattayaTimes