«РФ всё глубже проваливается в демографическую яму».
На фоне продолжающейся «НеВойны» РФ всё глубже проваливается в демографическую яму.
Согласно официальным данным, в июне 2023 в стране родилось меньше детей, чем в любом другом июне с 1991 года.
Данная тенденция способна привести к демографической катастрофе, превосходящей по масштабам все прошлые.
Разница между родившимися и умершими с 2020 по 2022 годы уже составляет более 2 миллионов человек.
Примечательно, что рождаемость в РФ начала падать после 2014 года (аннексия Крыма и развязывание конфликта на юго-востоке Украины) и снижалась с каждым последующим годом
Так, например, в 2018 году в РФ родилось на 17,5% детей меньше, чем в 2014-м.
Путинский режим своими преступными военными авантюрами ведёт коренное население РФ к полному вымиранию и дальнейшему замещению на низкоквалифицированных мигрантов из Средней Азии, которым и суждено стать новыми хозяевами когда-то славянских земель.
Радикальные Z-ники и «коричневые» имперцы, активно поддерживающие престарелого Вождя, — прямые пособники геноцида украинского и русского народов, с которых в будущем нужно будет спрашивать по всей строгости совершённых ими деяний.
«Зачем вам новые земли, если на старых скоро некому будет жить?»