Как и обещал, всем тем кто писал что потеряли на ODEM в первый раз, мы сделали репамп! Таким образом все с первого пампа этой валюты остались в плюсе! Главное помнить что мы одна команда - единое целое! И ни в коем случае не сливать на первых минутах пампа!