💣💣💣АНОНС💣💣💣🔥Следующий памп проведём в в четверг📢Дата проведения: 05.09🕘Время проведения: 18:09 по МСК🔱 Биржа: YoBit💰Торгуем в паре BTC🚀Ожидаемая прибыль минимум 300%💣💣Announcement💣💣🕘Pumping time and day: 05.09 15:09 GMT 💰We trade paired with bitcoin🔱 Exchange: YoBit🚀 Expected profit minimum 300%Enrollment for Yobit: https://yobit.io/?bonus=erDonДля новичков и для тех кто забыл, подробная инструкция подготовки к пампу:⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️https://telegra.ph/Registraciya-i-zarabotok-na-birzhe-Yobit-06-25Если не работает telegraph, то все инструкции здесь https://t.me/pumpsinstrustion