Обложка канала

[BadComedian]

Обзоры кино. Юмор, ирония, ненависть, плохие российские / зарубежные фильмы. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

[BadComedian]

4 года назад
Открыть в
⚡️ВНИМАНИЕ! ТИЗЕР ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ!⚡️ Самого дорого сериала за всю историю. Дорогое мыло на экране. Тем же самым меня отпугивал "Хоббит", но там всё ещё правил бал Питер Джексон и фильм всё ещё держался в стиле оригинала. Той детальности, скрупулёзности и восхитительного совмещения практических эффектов, миниатюр с графическими технологиями, кои были в оригинальном "Властелине колец", нет и в помине. Перед нами мыльцо, скрывающее хромакей, и общая гладкость, дабы совокупить графен с реальными кадрами. Картинка такая мягкая, такая сглаженная, такая приятная, - будто сериал снимали на киностудии в Ривенделле. Выглядит всё это крайне на любителя и крайне стандартно для сериалов (откройте сериал ‌ ВОРОНИНЫ "Колесо времени" от того же АМАЗОНА - там схожая картинка). И в этом виновата явно не повестка. Тем не менее, чернокожий эльф, ловящий стрелы - это восхитительно. То, что плюют на лор, привычно (любители того же "Колеса времени" не дадут соврать). Но всё же главный вопрос - КТО ЭТО СТАВИЛ? #ЗакСнайдерПридиПорядокНаведи и научи детей делать слоу-мо, плз. Благодарные зрители в едином порыве на разных языках мира (!) в комментариях пишут: “Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра." - Толкин И это впечатляет посильнее трейлера. Дизы ютуб отменил, но, собственно, Return youtube dislikes докладывает, что на 35 тысяч лайков почти 8 тысяч дизов. Ждём полноценный трейлер.