⚡️ВНИМАНИЕ! ТИЗЕРВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ!⚡️
Самого дорого сериала за всю историю.
Дорогое мыло на экране. Тем же самым меня отпугивал "Хоббит", но там всё ещё правил бал Питер Джексон и фильм всё ещё держался в стиле оригинала. Той детальности, скрупулёзности и восхитительного совмещения практических эффектов, миниатюр с графическими технологиями, кои были в оригинальном "Властелине колец", нет и в помине. Перед нами мыльцо, скрывающее хромакей, и общая гладкость, дабы совокупить графен с реальными кадрами. Картинка такая мягкая, такая сглаженная, такая приятная, - будто сериал снимали на киностудии в Ривенделле.
Выглядит всё это крайне на любителя и крайне стандартно для сериалов (откройте сериал ВОРОНИНЫ "Колесо времени" от того же АМАЗОНА - там схожая картинка). И в этом виновата явно не повестка.
Тем не менее, чернокожий эльф, ловящий стрелы - это восхитительно. То, что плюют на лор, привычно (любители того же "Колеса времени" не дадут соврать). Но всё же главный вопрос - КТО ЭТО СТАВИЛ? #ЗакСнайдерПридиПорядокНаведи и научи детей делать слоу-мо, плз.
Благодарные зрители в едином порыве на разных языках мира (!) в комментариях пишут:
“Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра." - Толкин
И это впечатляет посильнее трейлера. Дизы ютуб отменил, но, собственно, Return youtube dislikes докладывает, что на 35 тысяч лайков почти 8 тысяч дизов.
Ждём полноценный трейлер.