Обложка канала

[BadComedian]

Обзоры кино. Юмор, ирония, ненависть, плохие российские / зарубежные фильмы. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

[BadComedian]

4 года назад
Открыть в
На тему НОВОГО ВОПЛОЩЕНИЯ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ Вспомнилось об экранизации "Темной Башни" - как же у меня пылало! И вовсе не потому, что, О ГОСПОДИ, В ГЛАВНОЙ РОЛИ ЧЕРНЫЙ. Идрис Эльба - охуенен! Но бомбило у меня из-за неуважения к первоисточнику (в книге стрелок был описан как Клинт Иствуд, а его европеоидная раса была причиной постоянных конфликтов с одним из главных чернокожих персонажей). Ну а я как фанат хотел увидеть именно перенос написанного на экран. НО! Мне стало абсолютно наплевать на мискаст, когда я посмотрел экранизацию. Оказалось, что несоответствие цвета кожи описанному в книге - это вообще не проблема, ведь перед нами: проёбанный сценарий, говёные эффекты, раздутый бюджет и общая бездарность. Запихни вместо чернокожего актёра раSSово верного голубоглазого арийца - лучше не станет ни на секунду, вообще. Побаиваюсь я, что и с "Властелином колец" будет подобное, особенно в контексте новостей "Бюджет только первого сезона оценивается в 450 млн. долларов, что делает сериал самым дорогостоящим за всю историю". Первые кадры тоже настораживают. Вы сравните их с оригинальной трилогией Питера Джексона. Тот же трюк будет работать и с "Хоббитом", который очень сильно проигрывает оригиналу. Но "Хоббит" всё равно держался, ведь там был Питер Джексон (хоть и заёбанный) и New Line Cinema, а что у нас здесь? Amazon Prime. Я знаю, что из ЭПИКА данный сервис вылил на зрителя говноэкшон "Без жалости", пустышку "Война будущего" и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ (судя по отзывам у нас и на западе) ПО МОТИВАМ ФЭНТЕЗИ-ЦИКЛА "Колесо времени". Любители первоисточника сообщают, что не только на первоисточник положили болт, но и на общую логику происходящего (может кто в комментах сообщит, как на самом деле с продуктами амазона). И теперь "эти руки" экранизировали "Властелин колец". Хочется верить, хочется надеяться, что всё будет хорошо, но... В любом случае, мы увидим, что же там сняли за миллиарды миллиардов. P.S. Когда буду смотреть этот сериал от AMAZON, ни на секунду не оторвусь от экрана, если нужно, буду писать в бутылочку, как у них принято.
[BadComedian]

Первые кадры грядущего сериала "Властелин колец. Кольца власти". Сериал появится 2 сентября 2022 года.

Telegram