ADD IMAGES [BadComedian](@TheBadComedian). Насчёт отечественных игр, которые внезапно наше государство собралось финансировать, стоит сказать,
Обложка канала

[BadComedian]

Обзоры кино. Юмор, ирония, ненависть, плохие российские / зарубежные фильмы. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

[BadComedian]

4 года назад
Открыть в
Насчёт отечественных игр, которые внезапно наше государство собралось финансировать, стоит сказать, что опасения по большей части насчёт распределения средств и контроля, а вот насчёт таланта разработчиков опасений меньше. Ведь были/есть хорошие студии, да и игры даже из недавних можно вспомнить: любимая мною The Final Station, игра-феномен Loop Hero, Escape from Tarkov (который я до сих пор побаиваюсь запускать), конечно же Pathfinder, Партизаны 1941, Encased, HighFleet, Atom RPG ну и стратегия Syrian Warfare. А что нормального/хорошего от отечественного игропрома за последнее время оценили вы? Upd. Братья и сёстры из стран бывшего СССР, я бы рад добавить в список тот же Сталкер, но вряд ли РФ бюджет туда выделит.