ADD IMAGES [BadComedian](@TheBadComedian). #ЧтоПосмотреть Если из хорроров пересмотрели всё, а также вас не тошнит от мокьюментари с фирменной
Обложка канала

[BadComedian]

Обзоры кино. Юмор, ирония, ненависть, плохие российские / зарубежные фильмы. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

[BadComedian]

4 года назад
Открыть в
#ЧтоПосмотреть Если из хорроров пересмотрели всё, а также вас не тошнит от мокьюментари с фирменной трясущейся камерой, то велком в квадралогию “V/H/S”, которую отечественные дубляторы обозвали “З/Л/О”. Но сразу скажу, что кинцы эти спорные. Если честно, первую часть я вообще дропнул и к франшизе не прикасался. Но не так давно вышла 4 часть, которую похвалили критики. И я решил дать шанс этим шизанутым, страшным, смешным, идиотским короткометрам, которые засунули в один фильм... И НЕ ПОЖАЛЕЛ! Посоветую начинать именно с четвёртого фильма (который v/h/s 94) - если он зайдёт, то можно посмотреть второй фильм. Если и он зайдёт, то можно посмотреть третью часть. На этом я и остановился, так и не вернувшись к первому фильму (потому что третьей уже хватило). А что из хорроров в последнее время смотрели вы?