Нейросеть «нашла» Москву на картинах Ван Гога (фото)
Столица на картинах художника выглядит постапокалиптично – никаких проводов, рекламных баннеров, людей. Как будто действительно осталось только то, что пережило катаклизм. А что не пережило, поросло травой, кипарисами и подсолнуховыми полями…
texterra.ru/blog/ne…ayl.html
: Обработка нейросетью – это не наложение фильтров, а реальная смысловая переработка фото. Мы попросили Midjourney нарисовать Москву так, как это сделал бы Ван Гог.