В прошлый раз получил достаточно число позитивных отзывов по поводу идеи чата лидеро*к гражданского общества. Если у вас есть организация и вы хотели бы поделиться опытом в мастерстве лидерства и руководства проектами – приглашаю. https://pd.te-st.org/leaders-chat/
Суть чата – взаимная поддержка, обмен опытом, теоретическое обсуждение лидерства, обмен литературой, совместные мероприятия и другие формы сотрудничества