Наши позиции по выбору ПО, о котором писать: 1) не рассказывать о небезопасных и/или безвкусных инструментах, 2) больше писать о тех инструментах, которыми мы пользуемся сами, 3) соблюдать баланс между инструментами и стараться избегать "монокультуры" в тех сервисах, которыми мы пользуемся.
В этом году мы сконцентрировались на тех особенностях приложений, которые дают самый большой прирост в производительности. Делюсь с вами с разбивкой по соответствующим пакетам.