Мне передают, что не-неативные комментарии к постам в ТГ – это отстой. При этом, Телеграм не разрешает иметь и реакции, и нативные комментарии. Нельзя иметь торт и одновременно съесть его. Комментарии, мне конечно, важнее. Поэтому если вам понравилась запись – заходите в комменты и отправляйте стикер с соответствующей эмоцией (позитивной или негативной). Будем так делать, пока Дуров <zacherknuto>не вернет стену</zacherknuto> не прикрутит нативные реакции.