У нас определились даты "Сетевого". Это будет особенное мероприятие.
Во-первых, мы впервые партнеримся с Гете-Институтом – это значит у нас будет алгорейв, международные эксперты и доп.мастерские.
Во-вторых, даже по обложке видно, что мы прикладываем особенные усилия, чтобы мероприятие отличалось от стандартной линейки НКОшных / гражданских мероприятий. Я хотел бы особенно поблагодарить художницу Наташу Ямщикову за одну из красивейших иллюстраций, которые у нас появлялись (мое субъективное мнение). Иллюстрация тут, пожалуй, в том числе и декларация наших амбиций в плане особенности Сетевого.
В-третьих, трансляция онлайн будет для всех и бесплатно (по очевидным причинам), но мое глубокое убеждение, что плата за онлайн-трансляции на такие мероприятия должна быть, даже совсем символическая. Учитывая, что Сетевой пройдет, в любом случае, в эти даты (мы оч.надеемся, что встретимся в оффлайне и не только в онлайне).
В-четвертых, это сентябрь, а не апрель. Но ничего 🙂 Регистрируйтесь.