2. Если вы хотели бы меня поздравить и передать привет, то это можно сделать здесь – на платформе "Пользуясь случаем" я собираю для фонда "Живой", который помогает взрослым, а также врачам и больницам. Почему из всех фондов я выбрал именно их (это далось не просто) – объясняю по ссылке – https://sluchaem.ru/event/4861