Обложка канала

TeleTrade News

Только свежие нужные новости. На простом языке. Компания ТелеТрейд (Украина).

TeleTrade News

6 лет назад
Открыть в
​​Основные индексы Уолл-стрит выросли↗️ в пятницу, в первую очередь за счет акций компаний, связанных с технологиями, но все еще оставались на уровне самой продолжительной за год недельной полосы убытков, поскольку опасения по поводу воздействия коронавируса на экономику повлияли на настроения инвесторов.

Акции технологических мега- компаний , включая Facebook Inc FB.O , Alphabet Inc GOOGL.O , Amazon.com Inc AMZN.O , Apple Inc AAPL.O и Netflix Inc NFLX.O , которые воспринимаются как относительно безопасные активы во время экономическая неопределенность поднялась↗️ с 0,4% до 1,9%.

Индекс информационных технологий .SPLRCT подскочил еще на 1,2% после того, как большую часть недели демонстрировал лучшие результаты, поскольку инвесторы отказывались от акций IVX, привязанных к стоимости, в связи с ухудшением экономических данных.

Все три основных фондовых индекса США четвертую неделю подряд падают ⬇️- это самая продолжительная недельная серия неудач с августа 2019 года.