ADD IMAGES Tangaroa_Mohunga(@Tangaroa1224). 🛸 Бравые лётчики-амеры сбили уже 4-й НЛО над США. Первым был точно шар КНР, остальные – непонятно чь
Обложка канала

Tangaroa_Mohunga

Политическая сатира. Фотошоп.

Tangaroa_Mohunga

3 года назад
Открыть в
🛸 Бравые лётчики-амеры сбили уже 4-й НЛО над США. Первым был точно шар КНР, остальные – непонятно чьи. Генерал ван Хёрк допустил, что сбитые над США объекты имеют внеземное происхождение: «Я ничего не исключаю на текущий момент. Мы продолжаем оценивать каждую угрозу или потенциальную угрозу, неизвестные объекты, которые приближаются к Северной Америке, и пытаемся идентифицировать их. Конечно, в случае с китайским шаром-разведчиком это, очевидно, был воздушный шар. Это объекты, и я не могу отнести их к какой-либо категории с точки зрения того, за счет чего они держатся в воздухе». 📞 По случаю нашествия НЛО на США, дед Бидон, говорят, позвонил Брюсу Уиллису, который тоже страдает возрастными изменениями мозга. Ваш админ составил мини-комикс по итогам диалога страдающего глубоким маразмом президента США и пока ещё лёгкими поражениями серого вещества – бывшего «спасителя мира». @@uraldailyPeZerV