Болезная на голову секта "южнорусских настоящих патриотов России", собравшаяся сажать Путина, Шойгу и прочих граждан России на кол, сейчас мучительно ломает голову кто же такой Кошкин Сибиряк, кто ему заплатил и зачем это всё? Объясняем:
Итак, в активе канала есть:
1. Инженер-схемотехник
2. Горный инженер
3. Инженер-строитель тоннелей и метрополитенов
4. Инженер по технологии машиностроения
5. Специалист по праву социального обеспечения
6. Офицер-танкист в запасе
7. Инженер-энергетик
8. Графический дизайнер
Средний возраст авторов канала 44 года, мы застали в своём детстве, а некоторые не только в нём, и СССР, мы застали святые 90-е и начали свои профессиональные карьеры в начале нулевых. Среди нас нет поэтов, писателей, музыкантов, художников, политологов, военных экспертов и прочих профессиональных блогеров на любые темы. Мы всю жизнь работаем "на земле", мы - тот самый глубинный народ и гражданское общество, а наш канал - это всего лишь ответ на тот беспредел и травлю в рунете, который устроили в адрес России, её граждан и руководства страны отдельные поэты, писатели, художники, политологи, военные эксперты и прочие профессиональные блогеры. Нет у нас никакой "сеточки", все каналы, которые мы считаем дружественными и которые идут в одном с нами ключе - это точно такие же каналы простых, самых обычных россиян с географией от Дальнего Востока до Калининграда, точно так же, как и наши дорогие подписчики и чатлане. И наших совокупных компетенций хватит, чтобы расковырять поэтов, писателей, художников etc по абсолютно любому вопросу.
ПС. Тут пока сооружали пост, выяснилось, что все мы так или иначе обучены игре на разных музыкальных инструментах: скрипка, гитара, тромбон, фортепиано, аккордеон. Можем "надежды маленький оркестрик" организовать. Но есть одна загадка, которая нас терзает: почему инженер может быть музыкантом, а музыкант инженером никогда? 😁