Татарский, в девичестве Фомин, выступая в Омске, предложил устраивать для детей "бои стенка на стенку в доспехах" перед уроками, чтобы из них вырастить воинов. Нет, больной "хохлизмом" Фомин, эти дети вырастут не воинами, они вырастут "гладиаторами" для майданов, который, ты и тебе подобная шобла готовите в России, маскируясь под "патриотов и используя патриотическую риторику", а так же лозунги "сисянистов" : "за всё хорошее, против всего плохого". Ты из детей собрался сделать "небесную сотню" на майдане, ты и тебе подобные, не менее опасные чем косоглазые либерасты, а походу, вы и более опасные чем они. Либерасты это открытый враг, а вы косите под патриотов, используете патриотическую риторику, вы скрытый враг России, этим и более опасный. Кто же вас так везде тянет на лекции, телевидение, во всякие места где можно подготавливать майдан, не те ли негодяи, что вскармливали косорылых либерастов, кормили "Эхо Москвы" и прочие помойки ? Не получилось у пиндосов развалить Россию идеями либерастии и неомарксизма, решили попробовать через "патриотическую повестку" как более 100 лет назад, благо есть эксхохлы, которые замешаны за 30 лет на скачки, такие как ты Фомин, Монтян, которая поучавствовала во всех майданах на Украине, самостийник Чаленко и прочие, прочие, просравшие свою неньку, а теперь поучающие власти России , как руководить странной и воевать. Не получится у вас нехрена. А знаете почему не сработают у пиндосов "старые лекала" ? Да, потому что, вы уже прочитанная книга, всё это уже было, а в России появилось большинство, которое умеет делать выводы из истории и не хочет бегать по граблям, в отличии от вас майданных недоумков. Аминь.