Если Шарий, так сильно верит какому то дефективному Данилову, то у меня плохая новость для Шария. Данилов говорил, что Шарий - пидорас. 😂🤦♂️ https://t.me/TomasTorkvemadaZ/1296
А где сильнее "умоляют"? Под Бахмутом или в Кременной?
Все таки нью-арестович из Толiка унылый, Люська с огоньком сочинял, а этот одну и ту же ахинею полгода тележит.