Какой то "боевой свинопетух" сбежавший с фронта, залупнулся на Истинную Православную Веру и посчитал себя "сверх свиньёй", оскорбив миллионы. Предвижу, многие подумают, "ну он же чемпион и смело получал в пятак, а ты кто". Да, получал он в свой пятак и многого добился в виде гладиатора за очень большие деньги, но, пришло время защищать "неньку" и этот "свинопетух" положил свой петушиный хер на свою "любимую неньку" и стал "героически хрюкать и кукарекать" в интернете. Ибо, знает это ЧМО, что фронт уравнивает "чемпиона" не с чемпионом, автомат всех делает равными и тут не умение важно получать в пятак и бить соперника, а воевать, чего этот "бультерьер" потешающий публику и боится. Ему проще хрюкнуть в интернет на Истинную Веру. Отбили тебе мозги "чемпион" и стал ты в сатанинское войско. Да обласкает тебя Попель. 🤟