Когда год назад Аня и Лена Бербок посещали Широкино началась СВО и хохло-нацисты потеряли Широкино и не только. Сейчас эта "парочка" посетила Харьков, хохлам бы напрячься, эти "две сумасбродные бабы" предвестник их беды. 🤔😉😂