А можете себе представить Рыбаря ставящего под сомнение "Сводки информбюро", или писателя Фомина херами кроющего товарища Сталина и Жукова за бои под Ржевом, или Сладкова пишущего, что "форма солдат вермахта лучше и все солдаты РККА мечтают снять с немецкого трупа сапоги" ? 🤔 Вот и я не могу себе такого представить. А ведь все эти персонажи требуют СМЕРШ, видимо они самубийцы и просят, чтобы с ними поступили по "законам военного времени". Походу у них биполярка,им в дурку пора. 🤦♂️