А бабушку Анжелу так не называли. 😂Хотя стоило бы. "Малограмотная германская свинья Бербок и ряд других смотрящих по европейскому свинарнику ещё послужат начинкой для ливерной колбасы..." - Д.А.Медведев https://t.me/GuideEm/2337