А сегодня мы поздравляем сднр нашего повелителя жаб, сред и баянов, диджеерождённого Арлерия. Весёлых тебе игр со шрифтами, чтоб левая дека не отъёбывала и короч мне дальше лень придумывать, ылолазазаз Свои пожелательные поздравления можете оставлять при себе или в топлевном чатике🔥