Обложка канала

Египет со Svetlana Maged

11 лет живу в отелях на все включено Отельное закулисье

Египет со Svetlana Maged

4 года назад
Открыть в
А мистер Х. судился до последнего, чтобы вернуть себе отели. Несколько лет. Наблюдал, как на его глазах всё разваливается. И был уже близок, как поговаривали, к победе. А потом внезапно умер. Нас эта новость застала, когда мы жили в Голдене. Как раз по соседству с его «золочёными» покоями. Зная, как он был привязан тут ко всему, постоянно ожидала увидеть его дух бродящим по коридорам и витым лестницам😳…. Моя подруга поддерживала с ним связь до конца. И говорила, что он часто повторял: «скоро, скоро отели снова станут моими». Собирал свою старую команду, обещал, что вот-вот всё опять будет по-прежнему. И проезжала я сегодня мимо этих чёрных сфинксов и медных ворот с вырезанным логотипом, мимо пыльного, обветшалого Топаза, которым он так гордился когда-то… И подумала, что, вот это он считал своим главным, самым важным делом, полжизни это все создавал. А по сути, всё - тлен. Нет уже ни дела этого, ни его самого. «Если бы осталось что-то, кроме пыли, кроме пыли Если бы считалось что-то, кроме любви, кроме любви…» Так и звучат у меня в голове строчки из этой песни Давайте чаще напоминать себе, что после нас будет иметь значение только количество любви, которое мы отдавали и получали в этой жизни. И только это. ♥️