Обложка канала

Египет со Svetlana Maged

11 лет живу в отелях на все включено Отельное закулисье

Египет со Svetlana Maged

4 года назад
Открыть в
Голден5 больше не Голден5. Логотип медный из ворот вырезали, пятерку золотых сфинксов сделали чёрными (почему чёрными/то?😅)… Когда проезжала мимо вспомнила того, кто много лет был единоличным управляющим всей сети Голден5. Дела он вёл часто нечестно, но отельное дело знал и любил. И Голден5 очень любил. Я приехала в Египет, когда он открывал Топаз. С огромной гордостью и любовью. В отеле Парадайс у него были гигантские покои с кухней, в «королевском» золочёном стиле) Так и не увидела их, кстати, мне муж рассказывал. А потом выросли остальные наследники, отучились в своих заграничных институтах и решили, что сами хотят управлять отелями. А то что это он один хозяйничает столько лет! А владелец-управляющий, назовём его Х., так просто со своим детищем расставаться не захотел. Но отели все равно наследники забрали. И стали управлять изо всех сил. Только теория расходилась с практикой. Каждый хотел показать, какой он умный и предприимчивый. Рак, Лебедь и Щука - живая иллюстрация. Продолжение⤵️