Иногда плохие киношные парни оказываются не совсем хорошими и в жизни: Ангуса Клауда, сыгравшего хулигана Феско в «Эйфории», разыскивает полиция. СМИ сообщают, что Клауд и его друг катались на внедорожнике по Лос-Анджелесу, когда они якобы врезались в машину, а затем сбежали с места происшествия. Известно, что пока Ангус не идет подозреваемым по делу, а с ним просто хотят побеседовать.
@superru