ADD IMAGES Sturman George(@SturmanG). Учиться у англосаксов Дом, в котором были зверски убиты четверо студентов Университета Айдахо, буде
Обложка канала

Sturman George

1044 @SturmanG

Англия и мир, история и современность.

Sturman George

3 года назад
Открыть в
Учиться у англосаксов Дом, в котором были зверски убиты четверо студентов Университета Айдахо, будет снесен. Президент университета Скотт Грин подтвердил, что дом в Москве на Кинг-стрит будет снесен в этом семестре. Дом с шестью спальнями и тремя ванными комнатами был передан университету его владельцем после убийства там 21-летней Кейли Гонсалвес, 21-летней Мэдисон Моген, 20-летней Ксаны Кернодл и 20-летнего Итана Чапина 13 ноября прошлого года. В электронном письме, отправленном сотрудникам и студентам, Грин сказал: «Это исцеляющий шаг и он удалит ту физическую структуру, в которой было совершено преступление, потрясшее наше сообщество». «Снос также устранит попытки сделать место преступления популярным и сенсационным». В память о Чапине, Кернодле и Могене учреждены стипендии. Грин добавил, что университет работает с семьей Кейли Гонсалвес над учреждением стипендии ее имени.