Уж больно люди всё хорошие.
"Русский олигарх" и владелец «Российского ландромата" по выводу денег из РФ Сергей Гришин продал свое поместье в Санта Барбаре Chateau of Riven Rock. "Русским денег не надо", а посему олигарх потерял 11 миллионов долларов на продаже. В поместье въехал герцог Сассекский со своей ехидной. Денег на дом и "олигарха" на прокорм выдал папенька герцога принц Чарльз.
Серега Гришин увел с территории РФ более 60 миллиардов долларов. Помимо операции 'Russian Laundromat' (Молдова и Эстония отмыли 20 миллиардов долларов территории РФ), пропали и 4 триллиона рублей (42 миллиарда долларов) (фальшивые авизо 1990-х).
И вот пришло время платить....