Действительно, прав Путин: не мы такие, а жизнь советская такая. И даже молоко в конце концов не помогло...:
" ребята прикормили в озере, на берегу которого жили, двух уток. Перед отъездом возникла идея их съесть. Но для этого надо было отрубить ничего не подозревавшим и уже доверявшим подросткам уткам головы.
«Слабонервные, - пишет учительница, - удалились от места казни подальше… Доля «палача» выпала на Борисенко, он категорически отказался: «Делайте со мной что хотите, но я рубить голову не буду, не умею и не хочу». «Тогда мы тебя съедим вместо утки»".