При переезде с ЖЖ на SturmanG зарубежные читатели попросили не забывать их и что-нибудь придумать. Я вас не забыл, да и вы меня тоже. Проверил я статистику посещений ЖЖ за февраль, и обнаружил список из 52 стран мира, из которых прибыл народ. "И вот тут-то меня озарило: да ты просто бестолочь, Веничка, ты круглый дурак; вспомни, ты читал у какого-то мудреца, что Господь Бог заботится только о судьбе принцев, предоставляя о судьбе народов заботиться принцам. А ведь ты бригадир и, стало быть, «маленький принц». Где же твоя забота о судьбе твоих народов?" Имею честь сообщить, что теперь на "маленькой планете" SturmanG появилась возможность принять "несчастные" народы и из-за пределов нашего богоспасаемого отечества. Для этого нужно: 1. Зарегистрироваться на Бусти 2. Иметь интерес, что там на "маленькой планете" SturmanG делается 3. Отправить донат автору SturmanG И все. Проверено одним американским гражданином, который таким образом попал на "маленькую планету" SturmanG прямо из Америки. Повезло…