ADD IMAGES Sturman George(@SturmanG). Злобный дед с ракетой Бригада "Ботлкэп балун" Северного Иллинойса сообщила, что один из е
Обложка канала

Sturman George

1044 @SturmanG

Англия и мир, история и современность.

Sturman George

3 года назад
Открыть в
Злобный дед с ракетой Бригада "Ботлкэп балун" Северного Иллинойса сообщила, что один из ее воздушных шаров «пропал без вести» примерно в то же время, когда реактивные самолеты Канады и США сбили объект над Аляской. Установлено, что НЛО, сбитый с помощью ракеты Sidewinder стоимостью 400 000 долларов, был воздушным шаром бригады любителей воздухоплавания из Северного Иллинойса. (The Northern Illinois Bottlecap Balloon Brigade). Воздушный шар для хобби стоил всего 13 долларов и был оснащен устройством, которое передает его местоположение. Приказ об уничтожении шара отдал президент США Байден. А Бригада только лыбится и грозится купить и запустить еще один шар за 13 долларов.